08.10.2012  Просмотров: 4080

Глава Мегиона встретился с депутатом областной Думы

В минувший четверг, в ходе рабочей встречи главы Мегиона Михаила Игитова с депутатом Тюменской областной думы Евгением Макаренко, обсуждались вопросы строительства социальных объектов и укрепления материально-технической базы учреждений социальной сферы городского округа. Депутат предложил рассмотреть возможность размещения в Мегионе быстровозводимого мобильного спорткомплекса, приобретение и установка которого финансируется в рамках программы «Сотрудничество», а также современной спортивной площадки с уличными тренажёрами. Михаил Сергеевич поддержал эту инициативу, поручив специалистам определить подходящие места.

Евгений Михайлович сообщил, что он регулярно общается с избирателями Мегиона, работает над выполнением наказов, помогает муниципальным учреждениям в приобретении необходимого оборудования.

В день своего визита Евгений Макаренко встретился с педагогическими коллективами школ, дошкольных учреждений, работниками Дворца искусств, а также провёл приём граждан по личным вопросам.