16.03.2009  Просмотров: 4804

В благодарность за профессионализм и ответственность

15 марта работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечали свой профессиональный праздник. В канун этого дня глава города Александр Кузьмин пригласил на торжественное мероприятие в конференц-зал администрации города представителей отрасли и адресовал им свои поздравления, пожелав всем счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне:

- Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни мегионцев, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению их быта и оказанию необходимых услуг. Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие города. Ваши инициатива и настойчивость являются примером для других горожан. Желаю успеха каждому из вас, поскольку благополучие города складывается, прежде всего, из успехов его жителей.

За достигнутые успехи в развитии потребительского рынка города и поселка Высокий глава города наградил почетными грамотами и благодарственными письмами 23 человека, среди которых были отмечены как руководители, так и рядовые работники предприятий. Во многом благодаря их инициативе в работе, ответственному и добросовестному подходу к труду отрасль – одна из крупнейших и одновременно самых «близких» к человеку - успешно развивается по всем направлениям. Александр Кузьмин выразил надежду на то, что мегионцы будут также с пониманием и благодарностью относиться к работникам сферы торговли и бытового обслуживания, обеспечивающих их всеми необходимыми услугами и товарами.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: