12.03.2009  Просмотров: 3450

Разбить пирамиду

21 марта в Мегионе состоится городской турнир по русскому бильярду «Золотой кий». Прием заявок на участие начнется с 15 марта и завершится накануне состязаний.

Показать свое мастерство владения кием в личном первенстве смогут как мужчины, так и женщины. Соревнования пройдут в бильярдном клубе «12 футов», администрация которого выступила организатором проведения мероприятия.

По условиям турнира, участие в нем смогут принять только спортсмены, достигшие совершеннолетнего возраста, постоянно проживающие в Мегионе и владеющие навыками игры в разновидности «Свободная пирамида». Соревнования будут проводиться по олимпийской системе, которая предполагает выбывание участников из игры после первого поражения.

Пресс-служба главы города Мегиона