11.03.2009  Просмотров: 4030

Первый региональный фестиваль «Созвучие» прошел с успехом

Культурная жизнь города Мегиона и поселка Высокий пополнилась еще одним ярким, незабываемым событием. Накануне Международного женского дня более 160-ти преподавателей детских школ искусств, музыкальных школ автономного округа приняли участие в региональном фестивале творческих коллективов «СОЗВУЧИЕ». Инициатором его проведения выступила Детская школа искусств №2 поселка Высокий.

Судя по многочисленным отзывам участников, фестиваль стал ярким фейерверком звуков и музыки, праздником незабываемых встреч и общения творческих людей. Зрители с головой окунулись в прекрасный мир искусства. Все произведения в исполнении преподавателей музыкальных школ оставили в их сердцах множество положительных эмоций и впечатлений.

Организаторы мероприятия не ставили своей целью выявить лучших. Поэтому все без исключения участники регионального фестиваля получили дипломы и памятные сувениры, выразив при этом надежду, что такое мероприятие станет традиционным.

- Сейчас, когда фестиваль уже позади, мы вспоминаем замечательных участников и гостей, интересные творческие встречи и, конечно, самое главное – счастливые лица зрителей. Понимаем, что такой фестиваль должен иметь продолжение, и мы обязательно все встретимся вновь, - отметила директор Детской школы искусств №2, идейный вдохновитель фестиваля Галина Кузнецова.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: