04.03.2009  Просмотров: 7106

Завершается подготовка к турниру Ирины Чащиной

Заместитель главы города Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко провел очередное заседание организационного комитета по подготовке к третьему чемпионату и первенству Мегиона по художественной гимнастике на призы серебряного призера Олимпийских игр в Афинах, многократной чемпионки Европы и мира Ирины Чащиной.

В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные со встречей участников и гостей соревнований, обеспечения охраны правопорядка во время турнира, организации работы буфета. Также был уточнен сценарный план проведения мероприятия. В ближайшее время организаторам предстоит смонтировать зрительские трибуны и специальный гимнастический ковер-покрытие.

Напомним, что право получить призы в чемпионате и первенстве оспорят гимнастки 1993-2003 годов рождения. К настоящему времени известно, что на турнир приедут спортсменки из Тюмени, Сургута, Нижневартовска, Урая, Радужного, Ханты-Мансийска и других городов.

Кроме трех призовых мест в каждой возрастной группе, будут разыграны семь специальных номинаций: «Надежда тренера», «Самая юная гимнастка», «Самая артистичная», «Самая грациозная», «Мисс очарование», «Звездочка турнира» и «Приз Ирины Чащиной».

Соревнования состоятся 7 марта 2009 года. Они пройдут в спортзале «Мегионского профессионального колледжа» по адресу: ул.Кузьмина, дом 3, корпус 3. Торжественная церемония открытия турнира начнется в 11 часов. Вход в зал свободный для всех желающих.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: