26.02.2009  Просмотров: 3547

Компенсация по льготам за ОСАГО

Управление социальной защиты населения по городу Мегиону напоминает гражданам льготной категории о предоставлении денежной компенсации за страхование ОСАГО, получивших транспортные средства через органы соцзащиты,

Компенсация выплачивается инвалидам или их законным представителям в размере 50 процентов от уплаченной страховой премии по договору обязательного страхования.

Для получения денежной компенсации необходимо представить в Управление социальной защиты населения по месту жительства соответствующее заявление, копию полиса ОСАГО, банковские реквизиты своего лицевого счета, копии квитанции об уплате страховой премии по договору и паспорту транспортного средства, оформленного на имя инвалида или законного представителя ребенка-инвалида.

За подробной информацией обращаться по адресу в Мегионе: ул. Новая, дом 2, каб. № 15. Телефоны: 2-13-54, 2-11-89.

Пресс-служба главы города Мегиона