25.02.2009  Просмотров: 4251

«Радуга» стала региональной

Мегионский городской конкурс юных пианистов «Радуга» поменял статус. В этом году он пройдет как первый региональный, который соберет 78 начинающих музыкантов из школ Нижневартовска, Радужного, Лангепаса, других муниципальных образования Югры и города Стрежевого Томской области.

Конкурсные выступления будут оцениваться по номинациям и возрастным группам. Каждый пианист исполнит по четыре музыкальных произведения. Жюри возглавит преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской консерватории имени П.И.Чайковского Мира Марченко.

Творческий конкурс будет проходить в течение двух дней – 27 и 28 февраля – в детской школе искусств имени А.М.Кузьмина.

27.02 торжественное открытие мероприятия - 17.00
28.02 продолжение конкурсной программы церемония закрытия мероприятия - 08.30-18.00.

Пресс-служба главы города Мегиона