20.02.2009  Просмотров: 4702

Информ-друзья турнира Чащиной

Третий открытый чемпионат и первенство Мегиона по художественной гимнастике на призы серебряного призера Олимпийских игр в Афинах, многократной чемпионки Европы и мира Ирины Чащиной привлек внимание регионального медиа-сообщества.

В оргкомитет по подготовке к проведению мероприятия поступают письма из редакций и телевизионных студий с просьбой аккредитовать журналистов на освещение хода соревнований.

Уже сейчас определился основной круг партнеров, которые помогают нам в информировании жителей региона о предстоящем турнире. В их числе телекомпания «Транзит», газета «Ярмарка» (Нижневартовск), газета «Мегионские новости», телекомпания «АкцентТВ-СТС», радио «Рекорд» (Мегион), журналы «Выбирай-Сургут» и «Стольник» (Сургут).

Все СМИ, которые также примут решение об информационном участии в турнире, могут воспользоваться информацией (в том числе звуковым роликом), размещенной на официальном сайте администрации города Мегиона по адресу в интернете: http://admmegion.ru/chcup/ .

Заявки на аккредитацию журналистов принимаются до 5 марта 2009 года. В письме необходимо указать Ф.И.О. журналистов и их контактные телефоны. Письма следует направлять по адресу электронной почты: infogov@admmegion.ru , либо по факсу (34663) 3-58-71.

К настоящему времени известно, что на турнир приедут более 130 спортсменок из Тюмени, Сургута, Нижневартовска, Урая, Радужного, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска и Югорска.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: