17.02.2009  Просмотров: 6082

Новые звезды художественной гимнастики зажгутся в Мегионе

Более ста спортсменок из разных регионов России примут участие в открытом чемпионате и первенстве по художественной гимнастике на призы серебряного призера Олимпийских игр в Афинах, многократной чемпионки Европы и мира Ирины Чащиной.

Состязания гимнасток состоятся в спортзале «Мегионского профессионального колледжа» 7 марта 2009 года. Торжественная церемония открытия начнется в 11.00 часов. В соревнованиях будут участвовать спортсменки 1993-2003 годов рождения.

В минувший понедельник заместитель главы города Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко провел очередное заседание организационного комитета по подготовке мероприятия. Был уточнен сценарный план спортивной программы и рассмотрен ряд рабочих моментов, в том числе связанных с обеспечением охраны правопорядка в день турнира.

Сейчас в оргкомитет продолжают поступать заявки на участие из разных городов, они будут приниматься до 2 марта текущего года. Телефон для справок (34663) 4-74-97, адрес электронной почты: olga78s@rambler.ru .

Пресс-центр турнира напоминает средствам массовой информации о проведении аккредитации журналистов на освещение хода соревнований. Заявки на аккредитацию будут приниматься до 5 марта 2009 года. В письме необходимо указать Ф.И.О. журналистов, которые будут освещать мероприятие и их контактные телефоны.

По прибытию журналисты обеспечиваются сопутствующими открытому чемпионату и первенству информационными материалами и аккредитационными удостоверениями установленного образца. Заявки на аккредитацию следует направлять по адресу электронной почты infogov@admmegion.ru , либо по факсу (34663) 3-58-71.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: