11.02.2009  Просмотров: 4323

Девочка мечтает обрести семью

По информации отдела опеки и попечительства администрации города, в Мегионе осталась без попечения родителей несовершеннолетняя Дарья, 1992 года рождения. По характеру девочка коммуникабельна, чувствительна, склонна к сопереживанию к другим людям, отзывчива, аккуратна и исполнительна. Даша хочет обрести семью, в которой будет желанной и нужной.

Как отмечает начальник отдела Светлана Карловская, граждане, которые соглашаются взять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, под свою опеку (попечительство), в приемную семью, будут обладать всеми правами родителей, но при этом дети - находиться на государственном обеспечении.

Всю дополнительную информацию о Даше можно получить в отделе опеки и попечительства по адресу: ул. Строителей, 3/2, или по телефону: 2-33-50.

Пресс-служба главы города Мегиона