18.05.2012  Просмотров: 4898

В Мегионе возобновилось благоустройство главной площади города

На этой неделе в Мегионе возобновилась работа по благоустройству главной площади Мегиона на пересечении улиц Нефтяников и Заречной, которая началась осенью прошлого года.

По результатам проведённого администрацией города открытого аукциона, право благоустройства предоставлено мегионскому обществу с ограниченной ответственностью «УютСтройПроект». В рамках заключенного контракта работы по вертикальной планировке поля, озеленению и выкладыванию тротуарной плитки должны быть завершены до 15 августа текущего года – накануне празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В прошлом году был выполнен монтаж сетей электроснабжения, подготовлено место для размещения сцены.

Напомним, что денежные средства на эти цели в бюджет Мегиона летом 2011 года перечислены ОАО «НГК «Славнефть» в рамках договора о благотворительном пожертвовании, часть средств расходуется из местного бюджета. Согласно проекту, на главной площади города появятся места отдыха, территория для проведения общегородских мероприятий, освещаемые в тёмное время суток прогулочные зоны. Участок в центре может быть использован для установки главной ёлки города на новогодние праздники.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: