28.04.2012  Просмотров: 1910

Весна – наводим порядок!

В Мегионе 28 апреля состоялся общегородской субботник. Акция прошла под названием «Весна - наведём порядок!», сплотив в борьбе за чистоту тех, кто считает город своим домом, для кого небезразличен его внешний вид и слова культура и порядочность – не пустой звук.

Мегион стал чище – это очевидно. В помощь ежедневному труду тружеников «Жилищно-коммунального управления» в субботу добавились сотни рук работников организаций, главным образом, бюджетной сферы муниципалитета и городской администрации. Собран «богатый урожай» с берега Меги, с дороги на въезде в город, с запустевшей стройплощадки на улице Нефтяников и ещё с многих других территорий города. Члены партии «Единая Россия» и общественной организации «Многодетная семья» прибирали берег Саймы, а также «Аллею Семьи».

- Хотелось бы, чтобы результаты нашего труда не были сведены к нулю и майские праздники прошли бы в чистоте. А дело-то за малым – не мусорить! Только один человек пронесёт конфетный фантик до ближайшей урны, а для кого-то в порядке вещей вывалить пакет мусора во дворе. Эта санитарная акция не последняя нынешней весной, фронт работ найдётся для каждого желающего, присоединяйтесь, - призывает горожан руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Птащук.

Очередной общегородской субботник в Мегионе запланирован на 5 мая текущего года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: