30.01.2009  Просмотров: 4702

В Мегионе начинается месячник военно-патриотического воспитания молодежи

На первом оргкомитете по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, состоялось обсуждение плана совместной работы учреждений и общественных организаций Мегиона. В частности, был детально рассмотрен перечень вопросов, касающихся организационных моментов, привлечения сотрудников охраны общественного порядка и медработников на массовые городские мероприятия.

На основании предложенных мероприятий был сформирован общий план оборонно-массовой, культурно-досуговой и спортивной работы мегионских учреждений в период проведения месячника военно-патриотического воспитания молодежи. Известно, что будут проведены традиционный митинг и тематический вечер, посвященный 20-летию вывода советских войск из Афганистана, праздничный концерт ко Дню защитника Отечества, фестиваль «Планета мира», многочисленные творческие выставки, спортивные турниры, конкурсы и акции. Особое внимание будет уделено ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий.

Сейчас готовится к утверждению проект распоряжения главы города, в котором будут конкретно обозначены мероприятия и даты их проведения.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: