16.01.2009  Просмотров: 5328

Мегион посетит делегация подростков из Германии

Семеро подростков из немецкого города Оберхаузен (Северная Вестфалия) станут гостями Мегиона летом нынешнего года. Это будет ответный визит германской стороны в рамках развития партнерских отношений в части реализации социальных программ, инициированного мегионской администрацией.

Напомним, что минувшим летом пять наших школьниц стали участницами международного молодежного форуме «Multi - 2008», который ежегодно объединяет сотни талантливых молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет из разных стран мира. После их поездки в Германию глава города Александр Кузьмин направил обербургомистру Оберхаузена Клаусу Вехлингу благодарственное письмо с предложением делегировать группу подростков в Мегион, на что был получен положительный ответ.

На этой неделе заместитель главы Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко провел рабочее совещание, на котором рассматривались вопросы организации досуга гостей. Им будет предложена интересная экскурсионная программа с выездом на нефтяное месторождение, посещением национального стойбища и поездкой в столицу Югры город Ханты-Мансийск и другие мероприятия.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: