15.01.2009  Просмотров: 5493

Отдых, дело и финансы

Отдел по молодежной политике администрации Мегиона объявил о начале конкурса вариативных программ по подготовке и проведению комплекса мероприятий в рамках реализации государственной молодежной политики.

Участниками конкурса могут стать организации, учреждения, а также общественные объединения, которые ведут свою деятельность на территории муниципального образования. Предложенные к рассмотрению конкурсной комиссии программы могут быть направлены на организацию летнего отдыха детей и подростков, развитие молодежного предпринимательства, поддержку молодых семей, научной деятельности молодежи, а также на проведение других мероприятий.

Полную информацию об условиях участия в городском конкурсе можно получить в отделе по молодежной политике по адресу: г.Мегион, ул.Советская, д.11 каб.204. Телефон для справок 2-38-88.

Заявки принимаются до 6 февраля, а защита проектов и подведение итогов городского конкурса запланированы на 27 февраля текущего года. Победители смогут выступить со своими разработками на окружном конкурсе вариативных программ, победа в котором даст право на их финансовое обеспечение за счет средств целевой программы «Молодежь Югры».

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: