02.03.2012  Просмотров: 3299

Вниманию избирателей города Мегиона и посёлка Высокий!

Напоминаем, что Общественной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с окружной избирательной комиссией организована работа телефонной «горячей линии» по вопросам, связанным с проведением выборов Президента Российской Федерации на территории автономного округа.

Позвонив по телефонам (3467) 301-185 или (3467)301-228 можно получить интересующие сведения, а также сообщить о нарушениях, зафиксированных в процессе выборов. Кроме того, отзывы, предложения и сообщения о нарушениях принимаются по адресу электронной почты ugra-hotline2011@yandex.ru с пометкой «Выборы».

Напомним, что по вопросам, связанным с подготовкой к предстоящим выборам президента России, мегионцы могут обращаться в Территориальную избирательную комиссию города по телефону 3-33-76.