11.01.2009  Просмотров: 7915

Подарок к Рождеству

7 января, когда православные христиане отмечали один из великих праздников, в центре культуры и досуга «Прометей» состоялись два мероприятия – рождественский концерт с участием творческих коллективов города и презентация выставки «Помоги себе сам».

Экспозиция творческих работ мегионки Любови Семьяновой стала настоящим подарком для всех, кто стремится к духовному развитию. Поскольку представленные работы – а это иконы, вышитые бисером – сочетают в себе не только высокую художественную ценность, но и обладают удивительной способностью лечить и гармонизировать человека как на физическом, так и духовном уровне.

Несмотря на то, что заниматься рукоделием Любовь Семьянова начала всего несколько лет назад, ее работы уже получили высокую оценку специалистов и отмечены многочисленными наградами. В 2005 году она стала лауреатом выставки, проходившей во Всероссийском выставочном центре (бывшая ВДНХ), где получила свою первую золотую медаль, а также победителем таких конкурсов как «Лучший целитель России» и «Элита 2005».

Сегодня Любовь Марковна, посвятившая 20 лет педагогической деятельности, является активным членом общественной организации «Луч света», занимается изучением и научно-исследовательской работой в области влияния рунных знаков на гармонизацию человека, его духовности и состояния здоровья. Три года назад она защитила кандидатскую диссертацию, еще через год – стала доктором психолого-социальных наук, а затем и профессором.

Выставка творческих работ в доме культуры «Прометей» была организована мегионским краеведческим музеем всего на один день. Однако познакомиться с ними смогли многие жители города. С 12 января экспозиция будет представлена в залах художественной школы.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: