29.12.2008  Просмотров: 5512

Победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление назовут 7 января

В Мегионе подвели итоги городского конкурса на лучшее праздничное оформление дворов, микрорайонов, территорий фасадов зданий, который традиционно проводится в преддверии Нового года.

В минувшую пятницу конкурсная комиссия побывала на всех объектах, которые представили к оценке участники мероприятия и определила наиболее удачные решения, украшающие облик города.

Нужно отметить, что в этом году число участников конкурса увеличилось. К предприятиям, организациям и учреждениям, которым небезразлично, насколько красиво будут выглядеть в Новый год прилегающие территории, присоединились обычные горожане, добавившие своей фантазией и творчеством праздничного колорита облику города. Напомним, что конкурсом предусмотрены номинации «Эстетическое оформление городской среды», «Снежный городок», «Лучшее композиционное решение», «Лучшее новогоднее оформление предприятия», «За лучшее воплощение новогодней темы».

Победители будут названы 7 января во время рождественской программы, которая пройдет в городском центре культуры и досуга «Прометей». Она начнется в 15.00. Вход в зал будет свободным, посетить праздничное мероприятие приглашаются все желающие.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: