13.02.2012  Просмотров: 3709

С сегодняшнего дня открепительные удостоверения можно получить в участковых избирательных комиссиях

С 13 февраля мегионские избиратели могут получить открепительные удостоверения для голосования на выборах Президента Российской Федерации, в центрах участковых избирательных комиссий по месту своей регистрации.

Открепительные удостоверения будут выдаваться по 3 марта включительно. Участковые избирательные комиссии работают в будние дни с 17:00 до 19:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00. Здесь же гражданин может получить сведения о включении его в списки для голосования. Адреса центров и сведения о границах избирательных участков опубликованы в городской газете «Мегионские новости» (№3 (1976) от 17 января 2012 года), а также на сайте администрации города в разделе «Выборы - 2012».

Открепительные удостоверения выдаются только при наличии паспорта гражданина России. Имея на руках открепительное удостоверение, избиратель вправе проголосовать за своего кандидата в Президенты России на любом избирательном участке по всей территории Российской Федерации и даже за её пределами, где будут открыты избирательные участки.

Напомним, что единый день голосования на предстоящих выборах Президента Российской Федерации – 4 марта 2012 года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: