26.12.2008  Просмотров: 4904

Милиция предупреждает: преступники не дремлют!

Отдел внутренних дел города Мегиона распространил среди горожан обращение с просьбой быть внимательными и не терять бдительности в праздничные дни, чтобы не стать жертвой преступников. У них, как известно, выходных не бывает и число заявлений в дежурную часть с сообщениями о совершенных преступлениях существенно увеличивается по сравнению с рядовыми буднями.

«Праздники – это события, безусловно, приятные, но именно в это время нужно максимально соблюдать осторожность, чтобы эти дни оставили о себе радостное впечатление, а не наоборот», - говорится в милицейском обращении. Также приведены некоторые советы, как лучше обеспечить личную и имущественную безопасность.

В преддверии нового года личный состав горотдела милиции переведен на усиленный вариант несения службы. Выполняется комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности во время организации новогодних и рождественских мероприятий, обследуются места проведения праздничных программ, сообщает штаб Мегионского ГОВД.

Особое внимание уделяется работе по антитеррористической защите населения и предупреждению возможных экстремистских проявлений в местах массового нахождения людей.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: