26.12.2008  Просмотров: 4553

В Мегионе состоялось чествование лучших учеников

Вчера в Доме культуры «Прометей» состоялось чествование лучших учеников города, которые добились отличных результатов в учебе, заняли призовые места в городских олимпиадах, проявили свой талант и творчество в области культуры и искусства, активно участвовали в жизни города.

На традиционном новогоднем празднике «Елка мэра» были названы имена всех одаренных ребят Мегиона, вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Приятно отмечать, что в этом году лучшим учащимся Ханты-Мансийского автономного округа стал мегионский старшеклассник Игорь Охремчук, которого за успехи в учебе губернатор Югры Александр Филипенко наградил медалью и денежной премией.

Именно с торжественного вручения заслуженной награды Игорю началось это праздничное мероприятие. Теперь учащимся города есть на кого равняться. После официальной части лучшие ученики Мегиона стали участниками новогоднего представления и весело провели время у новогодней елки.

Пресс-служба главы города Мегиона