22.12.2008  Просмотров: 3966

В Мегионе названа победительница конкурса «Воспитатель года»

В Мегионе завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года детского сада». Его победителем стала Светлана Колоногая, педагог детского сада «Буратино».

Напомним, что конкурс профессионального мастерства проходил на прошлой неделе на базе Центра развития ребенка - детский сад №10 «Золотая рыбка». В нем принимали участие одиннадцать мегионских педагогов дошкольного образования, и все они имеют богатый опыт работы с детьми, свои образовательные программы и наработки.

Как отметила директор департамента образования города Мегиона Ирина Полякова, уровень подготовки всех участников нынешнего конкурса был намного выше, чем в предыдущее годы. А это - свидетельство общего профессионального роста педагогов, совершенствования ими методики и коммуникативных навыков в своей деятельности.     

По словам победительницы конкурса Светланы Колоногой, самое трудное в конкурсе было справиться с волнением, поскольку своим мастерством делились действительно очень опытные педагоги.

-  За свою практически тридцатилетнюю профессиональную деятельность я впервые принимала участие в этом конкурсе. Приятно, что выступила достойно и не подвела своих коллег и друзей, которые мне очень помогали. В душе до сих пор трепет и волнение, сложно справиться с эмоциями и чувствами. Сейчас самое главное хорошо подготовиться к окружному этапу конкурса и оправдать возложенное на меня доверие, - отметила Светлана Кузьминична.

                                                                                            Пресс-служба главы города Мегиона

 








Возврат к списку

Предыдущие новости: