12.01.2012  Просмотров: 5170

Где и когда можно получить открепительное удостоверение?

В территориальную избирательную комиссию Мегиона доставлены открепительные удостоверения для голосования на выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 4 марта 2012 года.

Граждане, зарегистрированные по месту жительства в Мегионе и посёлке Высокий, смогут получить открепительные удостоверения с 18 января по 12 февраля текущего года по адресу: улица Нефтяников, 8 в кабинетах №102 и №117 администрации города, где располагается ТИК.

Удостоверения будут выдаваться только при наличии паспорта гражданина России. Режим работы территориальной избирательной комиссии - с 10:00 до 18:00 в будние дни (перерыв с 13:00 до 14:00), а по выходным – с 10:00 до 14:00.

Имея на руках открепительное удостоверение, избиратель вправе проголосовать за своего кандидата в Президенты России на любом избирательном участке по всей территории Российской Федерации и даже за её пределами, где будут открыты избирательные участки.