12.12.2008  Просмотров: 3531

Как в Югре проходит административная реформа?

Реформирование органов власти является одним из важнейших инструментов для решения проблемы повышения уровня доверия населения к власти. Административная реформа направлена на повышение эффективности государственного управления на основе строгого соблюдения государственными служащими законности, предоставления ими качественных публичных услуг населению, обеспечения права граждан на объективную информацию.

Административная реформа должна повысить качество государственных услуг, оптимизировать функции органов исполнительной власти, ликвидировать возможности для коррупции. Она напрямую касается всех жителей округа, так как ее цель - сделать взаимодействия граждан с органами власти как можно более эффективным и простым.

Жителям муниципальных образований предоставляется возможность получить ответы от квалифицированных специалистов по вопросам реализации административной реформы в Югре. Горячая телефонная линия будет проходить с 15 по 19 декабря 2008 года. Телефон горячей линии: 8-800-10-10-86. Звонок бесплатный.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: