14.12.2011  Просмотров: 5196

Копилка мегионских боксёров пополнилась новыми медалями

С 9 по 11 декабря в городе Сургуте проходил IV традиционный турнир по боксу среди юношей 1998-1999, 2000-2001 годов рождения на призы ООО «Газпром Трансгаз Сургут» и ОПО ООО «Газпром Трансгаз Сургут». В соревнованиях приняли участие команды из Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Нефтеюганска, Пойковского, Увата, Надыма, Лянтора, Пыть-Яха.

Наш город на турнире представляли воспитанники Детско-юношеских спортивных школ №1 и №2. Наши ребята успешно выступили, став обладателями медалей всех достоинств.

«Золото» завоевали Ренат Алиев (ДЮСШ №1), Игорь Шестаков (ДЮСШ №1), Денис Падяш(ДЮСШ №1), Александр Занкевич(ДЮСШ №2).

Обладателями «серебра» стали: Тимурлан Гаджиумаров(ДЮСШ №2), Магомед Парчиев(ДЮСШ №1), Магомед Балабеев(ДЮСШ №1).

Бронзовую медаль с турнира привезли Евгений Перфецкий(ДЮСШ №2), Тимурлан Манапов(ДЮСШ №2), Шахрух Халиков(ДЮСШ №2).

Юных боксёров подготовили тренеры-преподаватели Е.В. Табаченко, С.В. Назарян, В.Н. Занкевич, А.А. Мельников.