09.12.2008  Просмотров: 3793

В Мегионе продолжается призывная кампания – служить в армию ушли уже более ста ребят

Осенняя призывная кампания 2008 года в Мегионе проходит в соответствии с плановым заданием. По информации городского военного комиссариата, в настоящее время на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации отправлен 101 призывник.

Всего в ходе осеннего призыва в армию уйдут 130 физически здоровых и не имеющих отсрочки от призыва парней 1981-1990 годов рождения. Это на 85% больше, чем во время призывных кампаний прежних лет по той причине, что в 2008 году из армии увольняются воины, прослужившие полтора и два года. Призванные осенью ребята будут служить один год.

Осенняя призывная кампания в России началась с 1 октября и продлится до 31 декабря 2008 года. Последняя партия мегионских призывников отправится на окружной сборный пункт в город Пыть-Ях 19 декабря.

Пресс-служба главы города Мегиона