09.12.2008  Просмотров: 3598

У Вас проблемы со здоровьем? Звоните!

10 декабря мегионская городская больница организует работу телефонной «прямой линии» для людей с ограниченными физическими возможностями. Акция приурочена к Международному дню инвалидов, который ежегодно отмечается во всем мире в начале декабря.

На вопросы горожан о проблемах здоровья и о профилактике различных заболеваний ответит врач медико-социального кабинета Николай Николаевич Вербин. Звонки принимаются по телефону 3-15-81 с 10.00 до 12.00 часов.

По информации кабинета медицинской профилактики городской больницы, подобная организация двусторонней связи между специалистами лечебно-профилактического учреждения и горожанами востребована и находит живой отклик у мегионцев. С начала года проводится уже седьмая «прямая линия» - ранее затрагивались вопросы сохранения здоровья женщин, пожилых граждан, а также профилактики туберкулеза и другие темы.

Пресс-служба главы города Мегиона