22.11.2011  Просмотров: 4800

На уборку снега с мегионских улиц привлечена дополнительная техника

На экстренном совещании, проведённом главой Мегиона Михаилом Игитовым, обсуждались вопросы, связанные с повышением эффективности мероприятий по очистке от снега городских дорог и внутриквартальных проездов.

Михаил Сергеевич поставил перед руководителями органов городской администрации, курирующих сферу ЖКХ и открытым акционерным обществом «Жилищно-коммунальное управление» задачу сделать всё от них зависящее для того, чтобы мегионцы не испытывали неудобств при движении по тротуарам и проезжей части улиц.

По поручению главы города, количество техники, применяемой для уборки снега, увеличено до 30 единиц в сутки - снегоуборочная техника работает не только днём, но и в ночное время. Кроме того, ведётся работа по привлечению дополнительного транспорта для этих целей от сторонних мегионских организаций.

Примечательно, что таких обильных снегопадов в Ханты-Мансийском автономном округе не наблюдалось уже много лет. По информации генерального директора ОАО «Жилищно-коммунальное управление» Александра Курушина, за последние три недели с территории Мегиона вывезено более семи тысяч кубометров снега.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: