04.12.2008  Просмотров: 2997

Работает «Горячая линия» по вопросам реформирования ЖКХ

В государственной корпорации – Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства работает телефонная «Горячая линия».

Основная задача «Горячей линии» - информирование и консультирование граждан, работников жилищно-коммунальной отрасли, представителей муниципальных властей, работников средств массовых коммуникаций по вопросам реформирования ЖКХ и выполнения программ Фонда содействия реформированию ЖКХ.

За время работы «Горячей линии» операторами принято около 2 тысяч звонков. Кроме собственников жилья на «Горячую линию» обращаются представители администраций муниципальных образований, руководители управляющих компаний и ТСЖ с конкретными вопросами по реализации программ капитального ремонта.

Поступающая на «Горячую линию» информация обобщается, систематизируется и направляется в соответствующие органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Задать свой вопрос по обозначенной теме можно по телефону: 8-800-700-89-89. Все звонки по России бесплатные.

Пресс-служба главы города Мегиона