28.11.2008  Просмотров: 2900

Дорогие друзья!

На протяжении десяти лет в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Но, несмотря на «официальную» молодость праздника, он был и останется самым вечным и дорогим сердцу каждого из нас. Ведь мама – самый главный и святой человек в нашей жизни, которому мы обязаны своим рождением и кого безмерно любим!

Дорогие, милые матери! Примите слова благодарности за вашу бескорыстную любовь и заботу, щедрость и доброту сердца, душевность и искренность. Именно вы делаете нас сильнее и увереннее, помогаете справляться с жизненными трудностями, напутствуете разумным советом, готовы поступиться всем ради здоровья и счастья ваших детей.

Предстоящий праздник – прекрасная возможность поддержать тех, кто только собирается стать матерью, взять на себя огромную ответственность за воспитание ребенка, формирование в нем высоких человеческих качеств и духовных ценностей. Это высокая социальная миссия женщины всегда будет достойна восхищения и поклонения.

От имени всех жителей Мегиона и поселка Высокий поздравляю матерей с замечательным праздником и желаю крепкого здоровья и безграничного счастья материнства, любящих и заботливых детей, тепла семейного очага и понимания!

А.А.Кузьмин
глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: