17.10.2011  Просмотров: 2534

Рабочие встречи главы города

Глава Мегиона Михаил Игитов обсудил с генеральным директором нижневартовского общества с ограниченной ответственностью «Керама-Сервис» Дмитрием Шашкиным вопросы, связанные со строительством корпуса инфекционного отделения муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница».

Встреча состоялась на площадке, где строится объект. В обсуждении рабочих моментов приняли участие заместитель главы по городскому хозяйству Лариса Гаврилова и директор муниципального казённого учреждения «Капитальное строительство» Анатолий Трубинов.

Михаил Сергеевич поинтересовался у руководителя компании «Керама-Сервис», с какими проблемами сталкивается подрядчик при выполнении работ и тем, как расходуются денежные средства, выделенные строителям в рамках муниципального контракта. Напомним, что объект финансируется по программе «Модернизация здравоохранения городского округа город Мегион» и в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Качество жизни. Здоровье». Общая цена контракта составляет 139 010 581,30 рублей.

Глава города поручил руководству МКУ «Капитальное строительство» предпринять все возможные меры для того, чтобы обеспечить своевременное выполнение подрядчиком взятых обязательств. По условиям муниципального контракта весь комплекс мероприятий должен быть выполнен в срок до конца января 2013 года.