25.11.2008  Просмотров: 9145

Департамент образования Мегиона проводит конкурсы

Департамент образования города Мегиона и межшкольный методический центр в рамках реализации национального проекта «Образование» проводит конкурсы педагогических инициатив и мультимедийных образовательных проектов среди педагогов и учащихся общеобразовательных учреждений города:
1. «Лучший сайт образовательного учреждения 2008 года, выполненный в программе «Конструктор школьных сайтов» - с 17 по 29 ноября 2008 года;
2. «Лучший урок (внеклассное занятие) с использованием ИКТ» - с 10 по 21 ноября 2008 года;
3. Конкурс мультимедийных проектов школьников «НАШа КЛАССная семьЯ» - с 10 ноября по 12 декабря 2008 года.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги и учащиеся образовательных учреждений (школ) города Мегиона и поселка Высокий.

С Положениями о конкурсах желающие могут ознакомиться на сайте межшкольного методического центра в разделе «Пединициативы» http://www.mmcmegion.ru.

Заявки на участие в конкурсах принимаются в электронном виде в срок, указанный в каждом положении на E-mail: mmc86321@list.ru.

Финансирование конкурсов производится за счёт средств межшкольного методического центра.

Подробную информацию по всем вопросам подготовки к конкурсу Вы можете получить у методиста ММЦ Чуйко Надежды Алексеевны по адресу: ул. Свободы 6, МОУ «СОШ № 1», каб. 404, ежедневно с 10.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: 3-45-28.

Кроме того, организаторы приглашают к участию в конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения 2008 года» всех жителей Мегиона и поселка Высокий. На сайте межшкольного методического центра www.mmcmegion.ru открыто голосование за понравившийся сайт в левом нижнем углу любой страницы.

По результатам вашего голосования сайт, набравший наибольшее количество голосов, победит в номинации «Зрительские симпатии».

Голосование закроется 27 ноября 2008 года в 10.00 местного времени!

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: