21.11.2008  Просмотров: 2823

Уважаемые работники налоговой службы Мегиона!

Примите искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником! Налоговая служба давно обрела статус важного государственного ведомства, которое самым непосредственным образом контролирует полноту и своевременность уплаты налогов и сборов во все уровни бюджетов. Поэтому во многом от вашей компетентности и системного подхода в работе зависит успешное развитие экономики как России в целом, каждого региона и нашего города.
Приятно отметить, что из года в год повышается налоговая грамотность и налоговая культура налогоплательщиков. И в этом тоже ваша большая заслуга. Добросовестный налогоплательщик – это результат совершенствования работы внутри ведомства и ответственности самих граждан.
Желаю вам дальнейшей успешной деятельности, профессионального роста, оптимизма и семейного благополучия! Будьте здоровы и счастливы!
Глава города Мегиона
А.А.Кузьмин