07.09.2011  Просмотров: 5189

В Мегионе готовятся к «Кроссу нации - 2011»

В Мегионе началась подготовка к акции «Кросс нации - 2011». Она проводится в нашей стране во Всероссийский день бега, который отмечается в конце сентября.

Впервые Мегион активно присоединился к «Кроссу нации» в прошлом году – тогда на старт вышло более шестисот человек. В том числе школьники, сотрудники администрации, работники городских предприятий, организаций и учреждений, депутаты думы. вместе с мегионцами стартовали гости из Нижневартовска. Тогда все достойно преодолели дистанцию протяжённостью 1,4 тысяч метров.

Сейчас решаются организационные вопросы, определяется состав мандатной комиссии и уточняется дата начала приёма заявок от желающих принять участие в спортивном празднике.

Подробная информация о ходе подготовки к легкоатлетическому состязанию, о дате и времени проведения акции, будет опубликована в городских средствах массовой информации в ближайшее время.