02.09.2011  Просмотров: 4345

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Дорогие ветераны нефтегазовой отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Невозможно переоценить значение нефтегазовой отрасли для экономики нашей страны. Благодаря упорному труду всех, кто добывает углеводороды, обеспечивает их переработку и транспортировку, принимает управленческие решения, развивается потенциал топливно-энергетического комплекса региона и России в целом, выполняются социальные программы, растет благосостояние жителей.

Открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» играет важнейшую роль в жизни Мегиона, его социально-экономическом развитии. История города неразрывно связана с историей предприятия, его настоящее и будущее зависит от вашей успешной работы!

Добыча и транспортировка нефти в условиях Севера никогда не была легким делом. Высокие результаты сегодняшнего дня - это труд нескольких поколений профессионалов, поэтому особые слова признательности и уважения ветеранам отрасли, первооткрывателям и первопроходцам!

В этот знаменательный день желаю вам новых профессиональных успехов и достижений! Счастья, крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: