14.11.2008  Просмотров: 5496

Продолжается подготовка к проведению турнира по дзюдо

13 ноября состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению Международного турнира по дзюдо среди сильнейших спортсменов мира.

На данный момент уточняется список участников спортивного турнира, судейской бригады и приглашенных гостей; согласовывается сценарий проведения мероприятия и культурной программы. Напоминаем, что на турнир прислали заявки 20 дзюдоистов из 11 стран мира: Азербайджана, Беларуси, Германии, Израиля, Латвии, Монголии, Нидерландов, России, Таджикистана, Украины, Франции.

Соревнования по дзюдо пройдут в течение одного дня 6 декабря, в Нижневартовском спортивном комплексе «Зал международных встреч». Предварительная продажа билетов начнется с 25 ноября: в Мегионе – в кассах центра культуры и досуга «Прометей», в Нижневартовске – в кассах «Зала международных встреч» Стоимость билета - 250 рублей. Приобрести его можно будет также и в день проведения турнира. Но уже с 20 ноября можно начать бронировать билеты по телефону: 2-45-58.

Всего же стать свидетелями спортивного праздника смогут 1500 зрителей. Для мегионцев в день турнира будет организовано транспортное обслуживание. Комфортабельный автобус бесплатно доставит желающих на турнир и привезет обратно в Мегион.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: