30.08.2011  Просмотров: 5946

Предвыборная кампания стартует в России

Указ президента РФ Дмитрия Медведева о назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва на 4 декабря вступает в силу.

Во вторник в «Российской газете» публикуется текст президентского указа. Таким образом, официально дан старт предвыборной кампании по выборам депутатов Госдумы, сообщает информационное агентство «Интерфакс».

В Мегионе уже проводятся мероприятия по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы шестого созыва, а также депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва.

Постановлением администрации города утверждён координационный совет по оказанию содействия избирательным комиссиям на территории муниципального образования, который возглавил заместитель главы города по общим вопросам Александр Ломачинский. В состав Совета включен председатель территориальной избирательной комиссии по Мегиону Александр Кобзев, вошли представители от органов администрации Мегиона, городской думы, отдела Министерства внутренних дел РФ, руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса, отдела надзорной деятельности и ряда других ведомств.

Напомним, что по интересующим вопросам, связанным с организацией и проведением предстоящих выборов, можно обращаться в территориальную избирательную комиссию по телефону – 3-33-76.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: