10.11.2008  Просмотров: 3601

Уважаемые ветераны и сотрудники городского отдела внутренних дел по городу Мегиону!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции.

Этот праздник - дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира.

Каждый год в канун дня милиции мы вспоминаем сотрудников, отдавших свою жизнь при исполнении служебных обязанностей, низко кланяемся милиционерам, исполнившим свой интернациональный долг в Республике Афганистан и участвовавшим в операции по наведению конституционного порядка в Чеченской республике и других горячих точках.

Отрадно отметить, что эффективность работы мегионского ОВД постоянно растет. Увеличилось количество раскрываемых правонарушений, активно ведется работа по борьбе с незаконным оборотом оружия, наркотиков, многие почувствовали реальную отдачу от профилактических мероприятий участковой службы. По итогам работы коллектив мегионской милиции входит в тройку лучших отделов Югры.

От имени всех жителей города благодарю вас за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава города А.А.Кузьмин







Возврат к списку

Предыдущие новости: