25.08.2011  Просмотров: 6141

Единороссы и молодогвардейцы поздравляют югорчан с Днем российского флага

Так, в Ханты-Мансийске и Урае двадцатилетие российского триколора начали отмечать еще в воскресенье. Единороссы и активисты МГЕР организовали праздничную колонну с флагами и шарами, устроили познавательную викторину для юных горожан и их родителей.

Практически в каждом муниципальном образовании округа в этот день проходят торжественные митинги, вниманию жителей муниципалитетов представлены развлекательные и концертные программы, каждый желающий получил ленточку с российским триколором от молодогвардейцев.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Мегион накануне праздника организовало выставку детских рисунков «Гордо реет флаг России». Юные мегионцы нарисовали флаг нашей страны, выставки организованы в нескольких магазинах города.

В Сургуте, Ханты-Мансийском и Кондинском районах проходят тематические беседы и познавательные программы для детей.

Российский триколор – это символ единения множества народов, проживающих на территории нашей Родины. Особенно важно, чтобы представители молодого поколения помнили историю своей страны, чтобы гордость за наше государство и его главный символ – российский флаг, постоянно жила в их сердцах.

Региональное отделение ВПП «Единая Россия»

6.jpg

7.jpg

9.jpg









Возврат к списку

Предыдущие новости: