24.08.2011  Просмотров: 2977

Глава Мегиона встретился с руководителями автотранспортных предприятий

Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с руководителями транспортных предприятий ООО «АвтоТранСервис» Николаем Ефремовым и ООО «НефтеСпецТранс» Сергеем Хангельдянс. Поводом для встречи стала озабоченность сотрудников, выраженная в ходе собраний трудовых коллективов этих предприятий при обсуждении предложений в «Народный бюджет». На собраниях транспортники говорили об уменьшении объёмов работ, низкой заработной плате.

Встреча главы города с руководителями автотранспортных предприятий завершилась договорённостью о реализации мероприятий, направленных на улучшение ситуации.

- В масштабах Мегиона ООО «НефтеСпецТранс», и ООО «АвтоТранСервис», где работают сотни человек, очень крупные предприятия. Мы не можем допустить, чтобы эти люди чувствовали себя социально незащищёнными. Это наши граждане, жители нашего города, которые честно трудятся. Мы обязаны о них беспокоиться, - сказал глава Мегиона.