22.08.2011  Просмотров: 9829

В обсуждение «Народного бюджета» включился коллектив ЗАО СП «МеКаМинефть»

Глава города Михаил Игитов встретился с коллективом ЗАО СП «МеКаМинефть». Михаил Сергеевич рассказал сотрудникам предприятия о том, какая работа ведётся в городе для улучшения качества жизни населения. О ремонте дорог, завершении строительства «замороженных» объектов – инфекционного корпуса МЛПУ «Городская больница», спорткомплекса «Олимп», биореактора, строительстве новых детских садов, школ в Мегионе и посёлке Высокий, завершении реконструкции детского сада «Теремок».

- Сегодня нам есть, о чём говорить, вы сами видите, что в городе действительно началась большая работа. Новое правительство округа, завершив после смены Губернатора ревизию всех региональных программ, запустило сразу несколько проектов по разным направлениям. Мы в этих проектах активно участвуем, благодаря поддержке Губернатора Югры Натальи Владимировны Комаровой, регионального отделения партии «Единая Россия», окружной Думы. Сейчас для нас самое главное – политическая и экономическая стабильность в городе, в округе и в целом в стране, чтобы суметь сделать всё, что начато и задумано, - сказал Михаил Сергеевич.

Участники встречи задали главе много вопросов: о строительстве моста через Сайму по проспекту Победы, о том, когда в городе наконец появятся современный кинозал и развлекательный центр для детей и подростков, о городской площади – когда начнётся обустройство и что в результате должно получиться, о коммунальной реформе. На все вопросы Михаил Сергеевич дал исчерпывающие ответы, которые будут опубликованы в газете «Мегионские новости».

А сотрудники предприятия, в свою очередь, пообещали принять участие в формировании бюджета города, то есть направить предложения в «Народный бюджет» и принять участие в интернет-голосовании, которое начнётся завтра, 23 августа, в 10.00 часов.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: