19.08.2011  Просмотров: 5134

22 августа - День государственного флага Российской Федерации

Анатолий Дубовик, заместитель секретаря Политсовета Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», считает День Российского Флага одним из самых патриотичных праздников в нашей стране.

Анатолий Дубовик: «Дорогие земляки! Позвольте поздравить вас с праздником, который отмечают в эти дни во всей стране – Днем Государственного флага Российской федерации! Я считаю, что это из самых патриотичных праздников нашей Родины.

Российский триколор – символ единения множества народов, проживающих на территории нашей страны.

Меня переполняют чувства патриотизма и гордости, когда я вижу, как под знаменем российского флага наши спортсмены одерживают победы в соревнованиях, как наш флаг развевается на всех внешнеполитических мероприятиях и культурных праздниках.

Все мы - представители разных национальностей, разных убеждений и верований. Но мы – граждане одной страны, единый народ с общим прошлым, настоящим и будущим. Наша Родина прошла сложный исторический путь для обретения независимости и единства. Сегодня Российская Федерация – мощное правовое государство, в котором бережно сохраняются духовные ценности россиян. Но еще существуют силы, которые пытаются внести раздор и конфликты в межнациональные отношения в нашей стране. Только усилиями всего общества мы сможем преодолеть межэтнические разногласия, сохранить и укрепить силу и независимость нашей Родины».

По словам Анатолия Владимировича, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», реализуя социально значимые проекты и законодательные инициативы, выступает за сохранение и защиту прав человека и гражданина, все начинания и реальные дела единороссов направлены на повышение качества жизни жителей нашей страны.

Единоросс подчеркнул, что День Государственного флага России еще раз напоминает каждому из нас о ценностях демократии, свободы и справедливости, закрепленных в Конституции Российской Федерации.

Анатолий Дубовик: «Я от всей души поздравляю вас с праздником, и желаю сохранить в сердцах гордость за наше государство и его главный символ – российский флаг!».








Возврат к списку

Предыдущие новости: