06.11.2008  Просмотров: 3170

Уважаемые сотрудники отдела судебных приставов города Мегиона

Поздравляю Вас с профессиональным праздников - днем образования службы судебных приставов в Российской Федерации!

На протяжении всей истории своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит безопасность работы судов и качество правосудия, защита законных прав и интересов государства и наших граждан. Создание Службы осуществлялось в нелегкое для страны время, время кардинальных преобразований общества и государства.

Период становления Службы потребовал напряженной работы от каждого работника – от рядового до руководителя. Усилия всего коллектива Службы, направленные на успешное решение поставленных перед ней задач, позволили ей занять достойное место в ряду федеральных органов исполнительной власти, призванных обеспечивать защиту прав и законных интересов граждан, юридических лиц и государства.

Благодарю Вас за добросовестную службу и самоотверженность, проявленные личным составом при выполнении служебных обязанностей.

Желаю всему коллективы службы судебных приставов высоких достижений в служебной деятельности, счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Глава города А.А.Кузьмин







Возврат к списку

Предыдущие новости: