18.08.2011  Просмотров: 3407

Стритбол под российским флагом

В рамках праздничной программы, посвящённой Дню Государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа, в Мегионе будут проведены соревнования по стритболу (уличному баскетболу).

Участниками состязаний станут юноши и девушки 1994-1995 и 1988-1999 годов рождения. Спортивное мероприятие состоится на универсальной спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог» по улице Советской. Открытие игр намечено на 17:30.

В составе каждой команды по три человека. Система проведения соревнований будет определена на судейской коллегии перед их началом. Именные заявки, подписанные представителем команды, подаются главному судье за 30 минут до начала встреч на площадке.

Напомним, что в День Государственного флага Российской Федерации в нашем городе проводится акция «Гордо реет флаг России», организованная по предложению Мегионского координационного совета Общероссийского народного фронта.

В течение дня активисты общественного объединения будут раздавать всем желающим ленточки с триколором, а на 19 часов назначен общегородской флешмоб, в котором могут принять участие все горожане. Для этого необходимо выйти с флагом на улицу, можно также укрепить флаг на балконе дома или проехать по городу на автомобиле с развевающимся триколором. В районе мемориал Первооткрывателям мегионской нефти пройдёт выброска парашютистов с самолёта, после чего будет дан старт автопробегу.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: