16.08.2011  Просмотров: 4935

Три плюс две: в Мегионе и Высоком начнётся строительство детских игровых площадок

В ближайшее время три микрорайона в городе и два микрорайона в посёлке Высокий украсят новые детские игровые площадки. К их установке подрядная организация намерена приступить в конце текущего месяца после того, как конструкции поступят от завода-изготовителя.

Право выполнения строительно-монтажных работ по итогам объявленного городской администрацией аукциона предоставлено обществу с ограниченной ответственностью «Лесстрой».

В общении с журналистами мегионских средств массовой информации, руководитель ООО «Лесстрой», депутат городской думы Николай Сторчай рассказал, что под площадки определены места во дворах домов по адресам ул.Кузьмина, дом 24, ул.Свободы, дом 27 и в жилгородке СУ-920 по улице Пионерской. В п.Высокий это территория возле дома 44 по улице Ленина, а также в районе пересечения улиц Мира и Комсомольской.

Четыре детские площадки состоят из 12 игровых модулей, пятая (в п.Высокий) - из 22, включая спортивные сооружения. Согласно графику, в городе все работы планируется завершить в начале сентября, а в посёлке – в начале октября текущего года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: