01.11.2008  Просмотров: 3044

Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства - одним из новых праздников в России, который отмечается 4 ноября. Он одинаково значим для всех народов нашей страны, так как именно после победы 1612 года Россия стала великой многонациональной державой.

Почти четыре века назад наши предки доказали - сила в единстве. Их славные героические свершения всегда будут служить россиянам примером сплоченности, солидарности, патриотизма. Те далекие события и сегодня напоминают о том, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас одна задача - построить наше государство так, чтобы в нем царили покой и порядок. И одна Родина, будущее которой зависит от каждого из нас.

Уверен, что пока еще новый для нас государственный праздник - День народного единства, проникнутый идеями национального согласия, взаимовыручки, благотворительности, станет поистине Днем добрых дел, праздником милосердия и заботы о людях. Нам по силам осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края, всей России.

Желаю вам мира, душевного спокойствия, взаимопонимания, крепкого здоровья, успехов и твердой уверенности в будущее России!

Глава города А.А.Кузьмин







Возврат к списку

Предыдущие новости: