08.08.2011  Просмотров: 6396

Утверждён график приёма граждан по личным вопросам в посёлке Высокий

Распоряжением администрации города утверждён обновлённый график приёма граждан по личным вопросам в посёлке Высокий. Такая мера предпринята в целях повышения качества работы с обращениями населения муниципального образования.

В числе должностных лиц, к которым можно обратиться по интересующим вопросам, заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Л.К.Гаврилова, и.о. заместителя главы по общим вопросам А.П.Ломачинский, и.о. заместителя главы по экономике и финансам Н.В.Полиенко, заместитель главы по социальной политике Е.Н.Тюляева, а также руководители департаментов, управлений и отделов исполнительной ветви власти.

Место проведения приёма осталось прежним – помещение в здании бывшей администрации посёлка (улица Советская, 1). Для удобства высоковцев большая часть специалистов будут работать с гражданами в конце рабочего дня.

Все обозначенные во время общения с сотрудниками администрации вопросы будут зарегистрированы, по каждому из них будет принято решение, либо дана консультация. На приём можно предварительно записаться по телефону отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан – 3-14-60.

График личного приёма размещён на сайте администрации города, кроме того,  он будет опубликован в очередном номере городской газеты «Мегионские новости».

Управление информационной политики


• Статья:  О внесении дополнения в распоряжение администрации города от 04.05.2011 №157 «Об утверждении графика личного приёма граждан»






Возврат к списку

Предыдущие новости: