08.08.2011  Просмотров: 3073

«СоДействие» для некоммерческих объединений

Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

информирует о проведении на территории Российской Федерации III Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие».

Он организован в целях объединения консолидации усилий власти, бизнеса и общества в решении задач социальной модернизации страны, создания условий для успешного развития и реализации проектов социально-ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках фестиваля организован одноимённый конкурс лучших социально-ориентированных проектов, разработанных некоммерческими организациями.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства»;

– «Повышение качества жизни людей пожилого возраста»;

– «Социальная адаптация инвалидов и их семей»;

–«Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодёжи»;

– «Развитие межнационального сотрудничества»;

– «Социальная поддержка и защита граждан»;

– «Охрана окружающей среды»;

– «Информационная поддержка НКО».

Участниками конкурса могут выступать местные, региональные, межрегиональные и всероссийские общественные организации, ведущие социальную деятельность и официально зарегистрированные в Российской Федерации.

Заявки принимаются до 17 часов 19 августа 2011 года по тел./факсу: 8(3467)301-228, 8(3467)301034. Адрес электронной почты: SamohvalovYA@admhmao.ru .

Более подробная информация, положение о конкурсе и заявки размещены на сайте Общественной палаты Югры: www.ophmao.ru/index.php?option .

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: