04.08.2011  Просмотров: 4442

Протокол определения участников аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложения, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предназначенного для комплексного освоения с целью жилищного строительства

ПРОТОКОЛ

№__4___ от 18.07.2011
г.Мегион

Присутствовали:

Гаврилова Л.К. заместитель главы города по городскому хозяйству, председатель комиссии
Тараева М.В. директор департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии
Смашко Ю.Н. заместитель начальника, начальник отдела земельных отводов и муниципального земельного контроля управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь аукционной комиссии
Члены комиссии:
Курушин А.С. депутат Думы города Мегиона по избирательному округу №4 (по согласованию)
Мкртычян С.В. начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города
Петриченко А.В. директор юридического департамента администрации города
Галишанова О.И. и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города.

Предметом торгов является право на заключение договора аренды земельного участка, площадью 27857 кв.метров с кадастровым номером 86:19:0:22, относящегося к категории земель «Земли населённых пунктов», расположенного по адресу: XVII микрорайон, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра для комплексного освоения в целях жилищного строительства.

В аукционную комиссию на участие в аукционе поступили следующие заявки:

Заявитель
Дата подачи заявки
Задаток внесён
ОАО «ДСК Автобан»
14.07.2011
№163 от 06.07.2011

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: нет

№ участника
заявитель
-

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, площадью 27857 кв.метров с кадастровым номером 86:19:0:22, относящегося к категории земель «Земли населённых пунктов», расположенного по адресу: XVII микрорайон, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра для комплексного освоения в целях жилищного строительства, признать не состоявшимся.

Департамент муниципальной собственности администрации города, являющийся организатором торгов от лица администрации города, по решению которого проводился аукцион, в соответсвии со статьей 38.2 Земельного кодекса, вправе заключить договор с единственным участником, ОАО «ДСК Автобан», по начальной цене аукциона – 1 млн. 363 тыс.рублей.

В десятидневный срок с даты подписания протокола, победитель аукциона вносит на счет организатора торгов полную сумму цены права на заключение договора. Земельный участок передается победителю аукциона по акту приема-передачи в течение трех рабочих дней после заключения договора аренды земельного участка. Договор аренды земельного участка заключается с победителем аукциона не позднее десяти дней с даты подписания протокола о результатах аукциона.

Подписи:

Л.К.Гаврилова