28.10.2008  Просмотров: 2813

Три мегионских хоккеиста вошли в состав окружной сборной, которая сразится с ветеранами СССР

Три тренера-преподавателя по хоккею из мегионской детско-юношеской спортивной школы №3 вошли в состав сборной «Ветераны Югры», которой предстоит встретиться на ледовой площадке с командой «Легенды хоккея СССР». Матч начнется в 19 ч. 30 мин. в «Ледовом дворце спорта» окружного центра 30 октября.

Мероприятие запланировано в рамках хоккейного турнира на Кубок «Газпром нефти», который пройдет в течение четырех дней. В программу также включено выступление фигуристов Ирины Слуцкой, Татьяны Навка и Романа Костомарова, проведение мастер-класса ветеранов хоккея Советского Союза для молодых спортсменов, а также матч 1-й лиги класса «А» «Югра-Университет» (Ханты-Мансийск) - «Мечел 2» (Челябинск).

Для мегионцев, желающих стать зрителями соревнований, сообщаем, что стоимость входного билета для взрослых – 100 рублей, детский билет стоит 50 рублей.


Программа хоккейного турнира на Кубок «Газпром нефти»


30 октября

09.00 - 10.00

Игра

11.00 - 13.00

Игра

13.00 - 14.00

Мастер-класс игроков команды «Легенды хоккея СССР»

18.00 - 19.10

Начало торжественной церемонии открытия турнира

19.10 - 19.30

Выступление фигуристов Татьяны Навка и Романа Костомарова, Ирины Слуцкой и других спортсменов

19.30 - 19.45

Начало хоккейного матча «Югра» - «Легенды хоккея СССР».

Первый период: «Легенды хоккея СССР» - «Администрация города Ханты-Мансийска»

19.55 - 20.10

Второй период: «Легенды хоккея СССР» - «Ветераны «Югры»

20.20 - 20.35

Третий период: «Легенды хоккея СССР» - «Дети»

31 октября

09.00 - 11.00

Игра

11.00 - 13.00

Игра

17.00 - 19.00

Хоккейный матч 1-я лига класс «А» «Югра-Университет» (Ханты-Мансийск) – «Мечел-2» (Челябинск)

1 ноября

09.00 - 11.00

Игра

11.15 - 13.15

Игра

17.00 - 19.00

Хоккейный матч 1-я лига класс «А» «Югра-Университет» (Ханты-Мансийск) – «Мечел-2» (Челябинск)

2 ноября

11.00 - 13.00

Игра за 5-6 место

13.00 - 15.00

Игра за 3-4 место

15.00 - 17.00

Игра за 1-2 место

17.10 - 19.00

Официальная церемония награждения. Закрытие турнира








Возврат к списку